Зачем покупают землю на луне?

Пользователь удален Ученик (165), закрыт 17 лет назад
помойму , совсем бесполезная трата денег!лучшеб на благотварительность их пустили!
Лучший ответ
vovanik Гуру (2765) 17 лет назад
Потому что на Земле дороже!
Остальные ответы
Лола Гримза Мыслитель (8185) 17 лет назад
На Земле уже все продано...
Евгений Маевский Мастер (2090) 17 лет назад
А вдруг?
Что касается благотворительности - надо помогать адресно. Наша благотворительность, зачастую, все равно, что покупка земли на Луне...
eNMaster Мастер (1285) 17 лет назад
Деньги девать некуда!!!
Катерина Трощий Знаток (301) 17 лет назад
Просто по лунному закону, все что построено на моей частной собственности без моего на это дозволения, автоматически переходит в мое владение.. .
Ответ: Потому что надеются...
Пользователь удален Мастер (1003) 17 лет назад
там скоро обживаться будут наверное пора
Маша Мафка Мастер (2419) 17 лет назад
ну а вдруг её когда нить заселят, а у тя там свой кусман. больше отттяпаешь сейчас лучше потом будет.
Натали Знаток (476) 17 лет назад
Просто китайцы собрались там строить город. Я серьезно!
Александр Антонов Знаток (279) 17 лет назад
потому что выращенная там редиска будет стоить кучу денег
soul Гуру (3274) 17 лет назад
Что бы дачу построить, картошку сажать, приехжать на выходные отдохнуть; )
А ты слышала, сейчас и мозги замораживают. Руки, ноги не важно, главное мозг.; ) Просто как раз с ними у покупателей не впорядке.
Party_Man Профи (594) 17 лет назад
Чтобы когда Земли не будет, жить на Луне!
life Профи (596) 17 лет назад
не имея ни кокого морального права одни продают; другие, в надежде на чудо, покупают. зачем? у 90% покупателей приволирует желание зароботать, у 10% - роматика. благотворительность вещь хорошая когда честная. а честная благотворительность с каждым днем превращается в несбыточную мечту. будем боротся...
Надя Уткина (Малицкая) Профи (537) 17 лет назад
Да, это действительно парадокс!:) Несчастные люди! Наверно, это чертовски сложно бегать со своими деньгами и отчаянно не знать, куда бы их деть. Сколько нервов они на это тратят!:) Но ведь и отдавать так просто, безвоздмездно тоже не хотят. И ведь живут же люди, которые продают эту землю... Интересно, чем они руководствуются и считают ли себя нормальными?:)))
R2-D2 Профи (503) 17 лет назад
Затем что каму то хочется ням ням, он продает землю на луне, ну и как обычно бывает, появляются лопухи которые покупают.ЗЕМЛЯ НА ЛУНЕ НИКОМУ НЕ ПРИНАДЛЕЖИТ!!! и продавать её незя!