Справка о неучастии в приватизации

Sergeev S S Ученик (179), закрыт 12 лет назад
Можно ли получить ее получит удаленно не ездить в другой город(сам в СПб а место где брать возле твери)
Лучший ответ
Александр Строков Мастер (1875) 12 лет назад
Можно, сам так получал. Узнай реквизиты организации, которая выдает такие справки и сумму платежа за справку. Оплати, направь им заявление с копией платежки, в заявлении попроси выслать на свой адрес. Удачи!
Остальные ответы
турист Мыслитель (5873) 12 лет назад
Можно также оформить доверенность на человека, проживающего в том городе, и он все сделает)) ) если договоритесь и заплатите