Как пояснить за свои слова? И что нужно делать? допустим сказал что он сц*ка, а блатной: поясни за это слово

Thane Krios Мастер (1352), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
ИРИНА ПОТАПОВА Знаток (265) 12 лет назад
Есть три хороших правила не думай не говори и не делай того о чем не просят! И прежде чем сказать лучше подумать! Воть! )))
Остальные ответы
Gerda-Yev Гуру (3647) 12 лет назад
Он имел ввиду ответь за свои слова. Т. е. обоснуй почему ты так сказал, из каких побуждений ты считаешь что этого человека можно оскорблять, хотя по идее кем бы он ни был мы не имеем права оскорблять других, так что всегда лучше проявлять сдержанность дабы избежать дальнейших конфликтов!
Freia Просветленный (37349) 12 лет назад
правильно,, не знаешь смысла слова, не говори,,, а то порежут на ленточки,, ,
за базар отвечать надо,
конкретно докажи, что блатной ссучился, на фактах
rim123 rim123 Ученик (192) 8 лет назад
если не знаешь то не говори этого слова а то потом корку пробьют
мвд омон Ученик (104) 7 лет назад
если ты обозвал его так тебя по еблу дадут или могут убить
МС. Батя Профи (692) 7 лет назад
если не знаешь то не говори этого слова
Дмитрий Кот Ученик (103) 7 лет назад
поясняют только бляди а я не блядь вот так
если так тебе говорят
Артем Клюенков Ученик (112) 6 лет назад
По роже сразу дай, вот и пояснил ;D
Руслан Мастер (1720) 6 лет назад
Да никак. Кто они такие, чтобы им что то пояснять??? Если непонятливые, то это их проблемы, но никак не ваша.
Миша Усов Ученик (134) 5 лет назад
Поясняет за слова, тот кто сидел срок. Это не может сказать школьник, поясни.
Заебали уже поясни каждый скажит это, ты им потом доказываешь что поясняют зеки.
ворон раёна Ученик (102) 4 года назад
Ну лучше следить за языком, но можно ответить например ты кто-такой чтобы я тебе что-то пояснял, но без конфликта здесь не обойдёшься
настя юдина Ученик (104) 2 года назад
если чел шутить про мать или др,скажи ,,поясни,, он не сможет,чисто на мне работает)))