Зубы Мудрости.

Егор Сорокин Ученик (166), закрыт 8 лет назад
Пол года сверху прорезался зуб мудрости и довольно таки сильно вырос, а снизу только начинает резаться. Образовался капюшон, и теперь верхний зуб режет нижний, боль нереальная. Есть невозможно. (только если манку, на остальное просто терпения не хватает) Пробовал содой пищевой греть капюшон, мазал мазью. К стоматологу никак пока не сходить, из-за работы. Помогите кто чем может, мочи уже просто нету.
Дополнен 12 лет назад
Спасибо большое за советы.
Лучший ответ
Галина Высший разум (2333142) 12 лет назад
Езжайте в дежурную стоматологию, она есть в каждом городе и работает круглосуточно, Вам там надрежут капюшон. Вы же не круглыми сутками работаете. Удачи!!!
Остальные ответы
Alex Искусственный Интеллект (103270) 12 лет назад
гель метрогил дента (если нет аллергии на него)
Анастасия Просветленный (38758) 12 лет назад
если так сильно болит, взяли бы за свой счет.
обезболивающее кетанов.
Яна Румянцева Мастер (1945) 12 лет назад
Гель стоматологический Холисал за 15 минут до еды и сразу после еды. , пользоваться ирригатором 2 раза в день, зубы чистить тщательно 2 раза в день. Ну а вообще в самом ближайшем будущем-к стоматологу. Выздоравливайте!