Кто умнее мужчина или женщина?

Сергей Профи (953), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Олег Мастер (1271) 17 лет назад
Нельзя сравнивать в принципе!
Это всё равно что сравнить мороженое и апельсин:)
У женщин эмоциональная сторона лучше развита, у мужчин - логика. Мужчины видят всё в целом, а женщины - детали. Но это не значит, что это хорошо, а это - плохо. Нужно извлекать пользу из обоих в разных ситуациях - по-разному.
Остальные ответы
yo Гуру (3322) 17 лет назад
Нет особых различий!бывает по-разному
Снех Просветленный (27592) 17 лет назад
Да и там и там дураки бывают
Sumrak_omsk Мыслитель (7956) 17 лет назад
вечный вопрос!!! мужики умнее и это факт... просто порой чтобы девушкам не было так обидно мы даем слабину чтобы они почувствовали над нами силу....
Alex Профи (913) 17 лет назад
Vce ymnue. Tol'ko icpol'zyut etot ym po-raznomy.
Е'ленка Мастер (1694) 17 лет назад
Женщина и мужчина это не разные существа, это люди, это Человек. а Человек самое умное на Земле существо.
Александр Гуру (4597) 17 лет назад
Логика женщины проще.Получается средняя женщина умнее среднего мужчины.А,вообще,тупорылых и там и там хватает.
КоШкА_нА_оКоШкЕ Мастер (2038) 17 лет назад
ne ot pola zavisit U muz4in i zenwin prosto miwlenie raznoe
Евгения Щербакова Профи (696) 17 лет назад
Глупый вопрос. Конечно мужчина! Мужик много думает, потому что у него две головы, а баба так много п%$дит, потому что у неё четыре губы.
ЖЖЖЖЖЖЖЖ Мастер (1418) 17 лет назад
мужчина чаще свободней в мысли, имхо. Поэтому сравнивать глупо. Хотя почему глупо? Тогда женщина)) Ей чаще приходится думать не только за себя, её ум отточила вечность. Но это если идёт речь о российском сравнении.