к чему это снится моя соперница?

Мария Мудрец (15107), закрыт 17 лет назад
не знаю почему приснилось-как приходит какая то девачка и говорит-освободи мне своего мужа, я говорит от него беременна, скажите что это значит?
Лучший ответ
Татьяна Асабина Мыслитель (5330) 17 лет назад
Я могу сказать только одно: ты сама иногда думаешь (то свойственно женскому полу) о том что муж , в принципе,может тебе изменить (если учесть информацию во всех журнал и газетах о полигамности мужчин), а во сне твое подсознание выдало картину с дальнейшем продолжением. Выкинь такие черные мысли из головы и вероятнее всего такое сноведение перестанет напрягать тебя.
Остальные ответы
Ольга Профи (660) 17 лет назад
..ну если беременна, то явно не девочка.. =)))
Valeriy Kiunov Гуру (3647) 17 лет назад
То и значит.. . Что у твоего мужа есть любовница, она беременна, и тебе нужно поскорее выметаться из дома, потому что она скоро пожалует жить. . и рожать. . со всем семейством.. .
А ты сама КАК думаешь? :-)
Пользователь удален Профи (672) 17 лет назад
Поспроси мужа растолковать этот сон. Посмотри на реакцию. Начнет возмущатся, кричать или оправдыватся, а потом обидется на тебя ( 2 из 4 признаков) - значит твой сон в руку. Если же прижмет, пожалее, поцелует, успокоит и посмеется- то можешь спать спокойно твой муж тебе не изменяет и ни какой друго не существует.