Да, и как устанавливать в скайрим скачанные дополнения? ._.

Black Metal Girl Ученик (23), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Олег Иванов Мыслитель (8826) 11 лет назад
1.Esp-файл плагина и папки Textures,Meshes(которые находятся в архиве) копируем в папку Skyrim/Data.Если вылазит диалоговое окно"Подтверждение замены файла", то нажимаем "Да-для всех".

2.Подключаем данный esp в Skyrim Launcher

Ретекстуры:
Папки Textures,Meshes(которые находятся в архиве) копируем в папку Skyrim/Data(Oblivion/Data).Если вылазит диалоговое окно"Подтверждение замены файла", то нажимаем "Да-для всех".

Исправление бага Data files в Skyrim Launcher:

Чтобы работал лаунчер:
Если у вас лаунчер не видит Data Files, то вам нужно открыть файл по пути С/Пользователи/Имя пользователя/Documents/My Games/Skyrim-SkyrimPrefs.ini и в секции [Launcher] (в самом низу) добавьте строку:

bEnableFileSelection=1

Можно ещё так:

bEnableFileSelection=1
bShowAllResolutions=1
uLastAspectRatio=1
Источник: tes-game_ru