Правый руль вне закона

VR 1S Мыслитель (6443), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
самое интересное и смешное - через 10 лет вступит в силу если утвердят...ну просто умора мля))))))))))))
Лучший ответ
МИФ Мыслитель (9887) 17 лет назад
правый руль - нетрадиционная ориентация!
Остальные ответы
Uliana менеджер проектов в ООО "Вирго-груп" 17 лет назад
Я из Приморья, и без правого руля у нас тут ну никак! Япония-то рядом...
aaa Просветленный (20047) 17 лет назад
каждый год одно и тоже.. :)
Golden_cat Мыслитель (5808) 17 лет назад
О, пусть это будет так! Может, станут нормальные машины с нормальным рулём делать...
Шмидт потомок. Мудрец (14544) 17 лет назад
Да козлы они -не водители.Я свой марк11(два) ни на что не променяю.А всё за Уралом-что не россия.Сам москвич.И какая разница-глаза и вправо и влево смотрят.А правый руль если спецы есть-самые крепкие и надёжные авто-родная сборка.Мне на Лексусах -мужики-завидовали.Глядя в сервисах на сборку.Да выебут этого сенатора.
Vinipuh Знаток (413) 17 лет назад
согласен с insomnia на востоке нашей родины скорей левый руль вне закона
20090618-26217977 Мыслитель (5983) 17 лет назад
В принципе ездить можно и так и так . А чтоб этот вопрос не стоял ребром в нашей многострадальной стране наше до боли любимое правительство должно само определиться иметь или не иметь такие автомоили и не пугать народ о запрете
Allone Профи (693) 17 лет назад
Никаких запретов не будет. Этот шум - просто отвлекашка. Вопрос только - от чего.
Дюбуа Оракул (58400) 17 лет назад
Давно пора! Чё мы - негры!
Кунеев Павел Мудрец (11038) 17 лет назад
ничего смешного не вижу.
примут так примут...меньше прулей будет....