Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ПрЮвет Взрослые! я новенький тут! четакое слово "минет" а может из темноты наверх шагнуть, чтобы хоть что-то изменить?

POJARNIG ® Просветленный (24441), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
sergey aaa Профи (795) 11 лет назад
"Минет" это поле без мин.. . гуляй Вася
POJARNIG ®Просветленный (24441) 11 лет назад
не очень рад познакомиться с вАШЕЙ СРАНОЙ ЖОПОЙ! ха! и к тому же зелёной. болеете?
Остальные ответы
Thomas Anderson Знаток (314) 11 лет назад
Минет-это когда ты достаешь свой стручек, особь женского пола лижет его тебе как чупа-чупс. Но может и откусить по корень, это называется - мега минет
Источник: рассказз друга
Олька Высший разум (246643) 11 лет назад
хрена себе... новенький... с таким баллом))
POJARNIG ®Просветленный (24441) 11 лет назад
поверьте мне, баллы не самое главное! я тут, на самом деле уже 4 года с лишним. всё остальное просто прикол