Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

навеяно вопросом одним... а если бы после каждой женской измены? смарити внутри

POJARNIG ® Просветленный (24441), закрыт 11 лет назад

у них выпадал бы один зуб... и так , что новый вставить нельзя...
то сколько бы интересно красавиц очаровывали бы нас своими неповторимыми улыбками ?

а то у вас получается, что мужики все козлы, а вы все святоши, бля
Лучший ответ
Polzovatel Udalen Искусственный Интеллект (852563) 11 лет назад
Зато минет стал бы потрясающим!
POJARNIG ®Просветленный (24441) 11 лет назад
я не промахнулся. ответ хороший, но я всегда ставлю оценки чесно! ни-чё - потерпишь
Остальные ответы
911 Искусственный Интеллект (187238) 11 лет назад
согласен.. . мы ж кого то трахаем)!)!)!)!))!)
я... Гуру (3512) 11 лет назад
у них нетолько зубы но и волосы все повыподали бы. они все такие правельные-а хвостами вертят
. Оракул (87714) 11 лет назад
да лан))) любой соске конкурентки)
Людмила Просветленный (40760) 11 лет назад
от путевых мужей не гуляют)))))))
POJARNIG ®Просветленный (24441) 11 лет назад
и все непутёвые у нас мужья? если вам только членом помаши и сразу ноги в растопырку???
Людмила Просветленный (40760) ну и не все ноги растопыривают
НеизвестноИскусственный Интеллект (443092) 11 лет назад
а если хорошему мужу жена гулящая попалась -муж то не причём
Людмила Просветленный (40760) а до того как женился не видел что гулящая
Имя Павел Гуру (2976) 11 лет назад
Дантисты шагнули далеко вперед!
Заранее большинство делало б себе красивые жемчужные вставные имплантанты!
И гуляй смело, и вид красивый
Татьяна Мудрец (15846) 11 лет назад
Ну а у мужиков, говорят, вытираются волосы на чужих подушках.. .
Поэтому столько лысых?
Алексей Золотов Просветленный (39451) 11 лет назад
Пожарник! вот нахера!? ? ну трахаешь ты свою чужую! че орать та!??? если им так нравится быть святошами пустьими будут! мне пох!! ! самое главное что бы делали то что я хочу!))
POJARNIG ®Просветленный (24441) 11 лет назад
мне просто интересно в плане бизнеса... я стоматоИГ!
Алексей Золотов Просветленный (39451) их дохуя верных! и вас стоматоого тоже дохрена! карамель и шоколад вам в помощь!
Эления Оракул (62464) 11 лет назад
все мужики козлы у таких же коз, бараны у овец и т. д....
POJARNIG ®Просветленный (24441) 11 лет назад
во бля зооларк)))))))_)))))))))))))))))))))))
Эления Оракул (62464) та пстец! )) иногда я думаю, среди кого я живу... )
Олька Высший разум (246643) 11 лет назад
сука не захочет ---кобель не вскочит.... все хороши))
POJARNIG ®Просветленный (24441) 11 лет назад
фраза избитая, но она на века!
Миссис Полина Мудрец (11184) 11 лет назад
а после каждой мужской измены - член короче становился на 2 см.)) )
безвозвратно.)))))))))))
POJARNIG ®Просветленный (24441) 11 лет назад
Согласен! но лучше хер на несколько сантиметров короче, чем жена блядь ???
Миссис Полина Мудрец (11184) так же как и мужчины, которые изменяют. не могу возможно быть объективной, но на примере моей фирмы скажу. в ней 62 человека.мужчин и женщин практически поровну. так вот общаясь в комнтае для отдыха с девчатами, все верные жены. дальше флирта ни у кого не зашло. зато у мужчин, любовницы только и меняются и причем сейчас этого не стесняются, а наоборот, какая то гордость.
а к Просветленный (27837) 11 лет назад
жаль женщин!! ! и так роды отбирают у них красоту-еще и измены теперь (((
ОлимпиадаИскусственный Интеллект (130111) 11 лет назад
А у меня ничего не отобрало))) Стареть буду теперь по-тихоньку))
Привет)
а к Просветленный (27837) ты про измены???))) привет))
Иванович Искусственный Интеллект (676710) 11 лет назад
И мужики - не все (через одного ), да и они....
Вета. Искусственный Интеллект (375422) 11 лет назад
У меня бы новые выросли)))))))) ) Не изменяю, но и зарекаться не буду!!
Пользователь удален Оракул (61448) 11 лет назад
у меня святая. зубы на месте)))))
Пользователь удален Искусственный Интеллект (489669) 11 лет назад
вооот от чего у меня зубы выпали)) ) ох епть.. раньше вот не мог рассказать да?))
Jaguar...Чик Искусственный Интеллект (141489) 11 лет назад
А вот я не изменяю, а двух любимый зубиков мудрости лишилась ((( Несправедливо как-то (((
Источник: Здравствуй))))))))) ) Очень рада видеть))
Ferrous Lady Искусственный Интеллект (231823) 11 лет назад
я бы была счастлива - все зубы были бы на месте!
а так мля ремонтируй их, лечи, вставляй))))))))))))
Алиса Мыслитель (8240) 11 лет назад
Да.... А где челюстями торгуют????
Источник: Приветик)))