13 лет назад
от

Как можно вырезать мелкие детали из металла? Каким оборудованием это можно проделать в домашних условиях?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Ножовкой по металлу (или ножницами) выпиливаешь заготовку с припуском, а потом доводишь напильником (надфилем) до нужного размера.

Всё зависит от толщины металла, размера самих фигур.
Если металл тонкий листовой, можно и ножницами по металлу обойтись, а ежели толстый, то без плазменной, струйной резки, или вырубного пресса с штампом не обойтись.
Из подручных средств, можно болгаркой.

по принципу резания стекла

Источник: наносит нарезку фигуры и далее выдавливаем