Можно ли привязать две страницы вконтакте к одному номеру телефона ?

Прочитайте правила контакта

1 страница - одного человека

запрещено иметь 2-5 и более страниц одному человеку

по этому никак нет!

привяжите номер мамы, папы, бабушки, дедушки итд

можно! Лично у меня две страницы на одном номере. разница регистрации между ними - больше года. на основной всё нормально, а на второй постоянно ввожу коды безопасности. Зато две страницы на одном номере!

У меня получилось это сделать!!! И работает все хорошо, ты потыкайся в регистрации и может быть получится))))

льзя

Хотите верьте, хотите нет, ваше дело, но у меня сейчас такое произошло, что на одном логине (номере) 2 привязанной страницы.