что делать если я заболела перед экзаменом??

Lerochka Ученик (50), закрыт 11 лет назад
завтра экзамен, а у меня очень болит горло. незнаю что делать. возможно температура. можно пропустить экзамен, а потом написать??
Дополнен 12 лет назад
мне очень плохо: (
Лучший ответ
Татьяна Федирко Профи (983) 12 лет назад
боль в горле не является поводом для пропуска экзамена, так, что учите и вперёд
Остальные ответы
Неизвестно Знаток (251) 12 лет назад
Я думаю что лучше всего пойти на экзамен, так как второй раз его могут и не принять.
павел барановский Профи (781) 12 лет назад
эгеге справку у врача и радоваться. пойдет четвертная оценка
Олеся Аксенова Просветленный (49267) 12 лет назад
Конечно, можно пропустить. Справку от врача и придете сдавать, когда пересдача будет. Здоровье-то важнее, в конце концов.
максим савельев Ученик (136) 8 лет назад
выздоравливать (хавать\жрать таблетки )