мой парень заставляет делать ему минет, как быть? я не хочу (

Y.E.C, сладости с Европы Ученик (92), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
* Искусственный Интеллект (212502) 11 лет назад
Это не больно и не страшно ) Не бойся ))) Но если правда так не хочешь. . Скажи ему об этом. Что ты не готова пока к этому. Слово "пока" обязательно употреби.
Остальные ответы
Артур Руднев Профи (608) 11 лет назад
откусить член, тогда даже сексом не нужно будем заниматься)
Иванович Мастер (1449) 11 лет назад
Попроси его сделать тебе минет в ответ. Какой длины у тебя член?
Ольга Бурмистрова Профи (580) 11 лет назад
Обьясни ему, что тебе этого нехочется, что тебе это неприятно, только как нибудь помягче, чтобы не обидеть его. Если он тебя действительно любит, то он будет уважать твои желания, чувства и он поймет тебя.
Хайрем Петк-Трапер Мудрец (12624) 11 лет назад
эй ну пососи ты ем, ну пожалуйста, чё жалко что ли?!
Источник: мужское понимание
k-stimul Мудрец (13302) 11 лет назад
Надо девочка, надо... .
Как же так. Все Россиянки сосут, а ты не хочешь.. .
Нравиться не нравиться-соси моя красавица...
Макс Просветленный (33200) 11 лет назад
Не хочеш значит он свалит от тебя!
ВинЯ Пух Знаток (389) 11 лет назад
слуш, ты задолбала идиотскими вопросами. хоть бы че нить по умнее придумала, видать у тя и парня то нет, никто тя не трахает, вот ты и бредишь то аналом, то минетом...
ВЕРА Гуру (2503) 11 лет назад
Что значит заставляет! ? Бред
виктор кузьменок Оракул (75937) 11 лет назад
Где ты такого нашла, анальноминетного!
Виктория Мыслитель (6592) 11 лет назад
не будешь ты найдется другая