Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Пожалуйста, помогите выиграть!

Blonde Профи (549), закрыт 12 лет назад
Мой любимый муж участвует в конкурсе! Условия - придумать каким еще образом можно использовать мультиварку. Мой супруг сделал из нее самогонный аппарат)) ) Кому не сложно и кто есть в контакте - поставьте "мне нравится". http://vk.com/id5245290#/photo-27721772_282260777
Всем огромное спасибо за поддержку!!!
Лучший ответ
Иван Иванов Искусственный Интеллект (175754) 12 лет назад
Муж подрывает доход государства от алкоголя своим самогонным аппаратом. Поэтому не хватает пенсий старикам и пособий детям