что такое колонна

Анита Мадиярова Ученик (102), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Alucard Гуру (3357) 12 лет назад
Колонна — строй, в котором военнослужащие расположены в затылок друг другу, а подразделения (машины) — одно за другим на дистанциях, установленных Уставом или командиром.
Колонны могут быть по одному, по два, по три, по четыре и более.
Колонны применяются для построения подразделений и частей в развернутый или походный строй.
Остальные ответы