когда идоутка сидит на яйцах ее нужно кормить

Владимир Васильевич Ученик (143), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
zenababa Оракул (52791) 12 лет назад
Она ИНДОУТКА. А кормить надо всех, не зависимо от того, сидит она на яйцах или просто сидит. Или вы думаете, что я её вам кормить буду.
Александр Беляев Мудрец (19653) 12 лет назад
И кормить и поить за время насиживания а это почти месяц она погибнет без воды и питья . Первое время самка с не охотой покидает гнездо. Яйца надо прогреть а затем может и гулять она чувствует температуру яиц
С.Б. Мыслитель (8134) 12 лет назад
А когда женщина носит ребёнка её надо кормить?))