Почему вам и когда приходят в голову неприличные мысли?:)

Зена Воин Мудрец (13623), закрыт 17 лет назад
А В КАЧЕСТВЕ БОНУСА-ЧТО ЗА МЫСЛИ?:))))))))))))
Лучший ответ
Собака Серая Гуру (3293) 17 лет назад
А такие вопроси неприлично задавать! Когда начальство вижу
Остальные ответы
Юрий Оракул (50272) 17 лет назад
Ну а кому ж они в голову не приходят? Вот как щас увижу симпатичную кошечку на аватаре... :-)))))
Игорек М Мудрец (11252) 17 лет назад
мне приличные ИНОГДА приходят
лола Знаток (278) 17 лет назад
когда вижу сексуального мужчину,думаю только о том как бы сбежать с ним
Ух Профи (746) 17 лет назад
они постоянно в голове, а когда вижу мужчину с огромным....то эти мысли сводят с ума
tanya_fifa@mail.ru Гуру (4107) 17 лет назад
da bred vsjakij prakti4eski postojanno prihodit v golovy, naprimer na vopros mne otve4aut, a ja pro sebja dymau, vot eto idiot, ili kakyu-to frazy govorjat, a ona y menja s poshlim annekdotom associiryetsja. i tak prakti4eski vsegda. esli bi horoshee vspominalos` tak 4asto kak plohoe.
aleksey isaev Мастер (1178) 17 лет назад
если повернёшься ко мне хвостиком,то мне сразу же придут в голову непрличные мысли не скажу какие тебе стыдно станет
OlGalat Мастер (1652) 17 лет назад
Вопрос в другом, КАК И ГДЕ С НИМИ БОРОТЬСЯ? Ведь всегда в самый неподходящий момент, когда на серьезном надо сосредоточиться...Подступиют, окружают и лишают разума...
Шмидт потомок. Мудрец (14544) 17 лет назад
Глядя на красивую самку-ести
Глядя на безнадзорные блага.-пиндить
Глядя на мешающего делу дурака.-убиват.
Роман Бурмистров Знаток (429) 17 лет назад
я заметил,что они приходят както вдруг внезапно и самые скверные, в тот момент когда немного даешь слабину , и после них сразу собираешься и концентрируешься, восновном в этот момент находишься за рулем.
Nelly Ruzieva Гуру (4166) 17 лет назад
Когда смотрю на любимого приличной мысли не приходит ни одной!
Сергей Профи (500) 17 лет назад
Никаких неприличных мыслей. Я-дитя света! Воплощение духа!!!