Сколько нужно метров карбоновой плёнки что бы обтянуть ВАЗ 2114? Обтяжка как снаружи, так и внутри.

Настасья Мастер (1930), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Просто нужен метраж и не более того!
А мнение по этому вопросу, не интересует.
Лучший ответ
ЖЕКА Гусев Ученик (198) 11 лет назад
снаружи от 15 до 20 метров
НастасьяМастер (1930) 11 лет назад
Спасибо.
Остальные ответы
Другой Искусственный Интеллект (362863) 11 лет назад
о май год
НастасьяМастер (1930) 11 лет назад
не оригинально
Другой Искусственный Интеллект (362863) инглиш ))
DRUSHA Гуру (2592) 11 лет назад
Думаю столько хватит
НастасьяМастер (1930) 11 лет назад
я просто спросила, сколько нужна плёнки и не более того!!!!Я не написала, что собираюсь обтягивать!!!!Не знаете, что ответить не отвечайте!
ALEX*** Оракул (71622) 11 лет назад
Присоединюсь к Доброму. По пути осмелюсь спросить - а в чем сакральный смысл?
НастасьяМастер (1930) 11 лет назад
я просто спросила, сколько нужна плёнки и не более того!!!!Я не написала, что собираюсь обтягивать!!!!Не знаете, что ответить не отвечайте!
ALEX***Оракул (71622) 11 лет назад
Из ТТХ машинки взять габаритные данные (длина-ширина-высота); высоту умножаем на ширину - получаем площадь верхнего покрытия, аналогично прикидываем две ширины; вычитаем площадь окон, которую еще легче просчитать. как-то так. Извините, если обидел, но обтягивать 14-ю...
Tim Просветленный (20369) 11 лет назад
она что из платины машина? А в нутри это вообще возможно . .
НастасьяМастер (1930) 11 лет назад
нет ни чего не возможного!
Где Вы прочитали, что кто-то, что-то собирается обтягивать?
просто нужен ответ в цифрах, не знаете - проходите мимо!