Сколько нужно денек для парня, чтобы влюбить в себя девушку?

Антон Беленко Ученик (179), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
katerina_vorobjova_photographer Мастер (1678) 17 лет назад
нужно просто их не жалеть.... а вдруг они закончаться... она разлюбит?
Остальные ответы
Вероника Гуру (4186) 17 лет назад
нужны мозги зарабатывать деньги, большинство девушек ценят не деньги а умение их зарабатывать, шустрость вот и все, а если ты не сформированная личность, тогда дерзай пока формироваться а не девушку покупать...
Анна Гуру (2909) 17 лет назад
а почему ты считаешь, что нужны деньги? А если точнее, нужны большие деньги. причем, они никогда не должны заканчиваться и быть всегда с собой.
Лунная_слеза Мудрец (10508) 17 лет назад
ой.... все зависит от девушки!!!! лично если меня, то нисколько.... я не нуждаюсь в спонсорстве....
Нелюш Гуру (3065) 17 лет назад
а деньги то здесь не при чем. ты влюби ее без денег .не в деньгах же счастье.
*Bagir@* Гуру (4769) 17 лет назад
Нужна забота, понимание, внимание и любовь. А еще быть для ее надежным и уверенным в себе и в завтрашнем дне! Сделать так, что бы уткнувшись носом в твое плечо она могла позволить себе быть слабой, за твоей спиной могла бы стрятаться, в глазах видеть понимание, а в сердце- любовь! Если все это ты сможешь измерить деньгами?... то коментариев больше нет
Пользователь удален Мастер (2196) 17 лет назад
а что за деньги кто то влюбляется?

а знаю ...проститутки! :))
Марина Ш Мудрец (15891) 17 лет назад
За деньГи ты купишь оболочку, душу ты не купишь. Ну или найдешь проблядь какую нибудь, если подход не изменишь....
Арина Гуру (2641) 17 лет назад
Если бы дело было в деньгах!
Анастасия Кочина Знаток (398) 17 лет назад
А нужна ли потом будет эта девушка парню?Он же её купит!А как же чувства!?
Я думаю что влюбить её все равно парень не сможет и деньги в этом не помогут!
Talla_ Мастер (1011) 17 лет назад
смотря для чего тебе девушка???
за деньги ты никогда не купишь настоящие чувства!!!
Фыва Знаток (312) 17 лет назад
а зачем тебе такая девушка? а вот на дорогах и 50 баксов хватит....