как подстричься?

Таня Колас Профи (517), на голосовании 12 лет назад
Помогите, какую выбрать прическу. Стоит ли делать чёлку . обрезать волосы . что оригинальное можно придумать?
Голосование за лучший ответ
Мария Тупикина Ученик (217) 12 лет назад
Не советую стричься. Длинные волосы всегда будут в моде. Можно только кончики подравнивать, а так лучше не трогать волосы!
Ginger849 Просветленный (45574) 12 лет назад
Можешь сделать стрижку каскадом, рваные локоны, тебе очень пойдет и длина волос сохранится. Если уж хочешь кардинально - ассиметричное каре
Кри.С Мыслитель (5611) 12 лет назад
чёлку не надо, так как у тебя не высокие брови, чёлка лицо "придавит". волосы вообще шикарные. советую не стричь. может немного снять, чтобы были ровные кончики. если настроена стричься, то обрезать выше, чем по лопатки вообще не надо. если ходишь в парикмахерскую не часто, то рваную стрижку не советую, она быстро становится неопрятной, её надо постоянно обновлять.