Как Вы оцените брак между чеченкой и русским?

Сирожа Муштандоид Искусственный Интеллект (118493), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Рома Просветленный (26141) 12 лет назад
Из чеченок получаются очень хорошие, верные, преданые жёны и матери не в пример "свободным и цивилизованым" европейским и славянским блядям в своём большенстве, но за русского очень сомнительно что выдадут чеченку, хотя 3 человка я знаю, но это исключительные случаи имеющите свои причины! Один из этих людей мой дальний родственик. так вот приехвши с очередной командировки из Чечни его тошнило от поведения наших украинсх "девуше" а верней просто блядей, поэтому всеми правдами и не павдами захотел жениться на чеченке !
У самого была жена осетинка, но я и сам наполовину осетин, и осетины православные, у чеченцев всё строже.
Cfkjvtz hb[nthУченик (104) 8 лет назад
Просто съебался. И молчи.
Моя мать - нарконка. Раз.
Два. Теперь у меня мать таджичка.
Расстрелять?
Рома, я тебя расстреляю.. Она спасает русских детей..
Я тебя под танк положу - а таджтчку мою - не трожь!
Остальные ответы
МИСТЕР ХАМСТЕР СУПЕР ТРОЛЬ Знаток (336) 12 лет назад
Всмысле оцениваем? В евробаксах штоле?
Shaman Гуру (2554) 12 лет назад
Сейчас это нонсенс и чревато. В союзные времена в этом не было ничего удивительного.
Keti k Гуру (4576) 12 лет назад
Ребенок получится отличным:)
Mamed Mamedov Гуру (3276) 12 лет назад
если друг-друга любят, то в чем проблема?))
Kimot Aninofa Искусственный Интеллект (121912) 12 лет назад
Если любят друг друга, совет да любовь.. . Кстати знаю с самого раннего детства очаровательную девчушку - натуральная голубоглазая блондинка из вполне благополучной семьи, с высшим образованием.. . и вдруг.. . выходит замуж за дагестанца.. . К тому же, он - офицер и увез ее из Москвы на юго-восток Сибири.. . в тьму тараканью.. . Сейчас вернулись в Москву.. . Очаровательная пара...
UNA Просветленный (30863) 12 лет назад
отрицательно оценю. Русские пусть женятся на русских девушках, сделают их счастливыми, неодинокими.
А чеченцы пусть там со своими разберутся.
7777Ученик (227) 9 лет назад
я не согласен*моя девушка чеченка-нохча и никакая моя соотечественница с ней не сравнится. лучше нее нет никого из русских девушек
7777, ты сам русский?
Людмила Р› Гуру (3242) 12 лет назад
Нельзя, религии не позволяют.
Сирожа МуштандоидИскусственный Интеллект (118493) 12 лет назад
Очень даже позволяют. Муслим может выйти за христианку и иудейку (и наоборот). Тут скорее вопрос в том, позволяют ли понятия
Людмила Р› Гуру (3242) Муслим то чего хочет ,то и позволяет себе, хотя это нарушение религиозных основ, ритуалов, да и вообще морали...Мы не говорим конкретно о каком то человеке, вопрос звучал принципиально, верно?
7777Ученик (227) 9 лет назад
дело не в религии. образ жизни главное. я русский но встречаюсь с чеченкой ибо она лучше шалав-соотечественниц. с ней я твердо уверен что отцом ребенка буду я
Br.K Оракул (87235) 12 лет назад
А это мое дело? Оценивать. Им виднее.
Булат Редкий Гуру (3481) 12 лет назад
генофонд маленькой нации уничтожит выйдя замуж за человека другой национальности только женщина поведение которой не позволяет ей родить детей от чеченца в связи с поступками порочащими её честь и лишающим её детей достойного имени. и на ней женится только тот кому без разницы кто её имел. и вообще как только она выйдя замуж так делает своих детей русскими, она, её родители и братья с сёстрами перестают иметь будущее со своим весомым словом в чечне и правильно
Верещагин Мудрец (17747) 12 лет назад
...рождённые от этого брака мальчики - моральные уроды, про девочек не знаю!
7777Ученик (227) 9 лет назад
не уроды а здоровые мужчины. не надо писать того о чем не знаешь
Татьяна Карабанова Мастер (2199) 12 лет назад
Совет да любовь! Меньше надо на национальностях зацикливаться. Не в средневековье живем. А если кто-то еще там, то пора выбираться.
A A Искусственный Интеллект (125352) 12 лет назад
никак.. таких случаев очень мало
Trompette Мыслитель (6571) 12 лет назад
совет да любовь им! живут же мусульманка Алсу с мужем-евреем . Мой пра-пра-пра.... -прадед славянин женился на дувушке-турчанке
дервиш старый Мастер (1827) 12 лет назад
красивые дети получаться.. но!!! надо каждому жениться на своей нации.. сам женат на украинке.. она не можт дать полное воспитание украинское. я не могу дать азербайджанское... .
хотя спутница жизни приняла Ислам..
Шумер ХХХХХ Мудрец (18611) 12 лет назад
Между чеченкой и русским - положительно. Между русской и чеченцем - отрицательно.
Макс Малов Профи (664) 12 лет назад
отрицательно. есть много одиноких наших русских женщин и девушек. Зачем нам мусульманки
7777Ученик (227) 9 лет назад
максим пойми одну вещь-любовь не смотрит на религию. я не только люблю свою девушку-нохчу; но и уважаю, ибо она воспитана быть верной и преданной. среди соотечественниц я такого не встречал
7777, бро, я надеюсь ты сам русский?