Как найти изображение на сайте если не знаешь прямой ссылки.
Доброго времени суток.
Сегодня опять столкнулся с постоянной проблемой.
Утеряны ссылки на нужные изображения для работы.
Как возможно найти нужные изображения? И возможно ли это.
Почитал про исходный код, нашел ссылки только на изображения которые отображаются на данной странице.
Т.е. мне нужно найти несколько изображений. допустим одно из них находится вот по такой ссылке:
w w w . s a i t . r u / images / img 1.jpg
Но как найти остальные изображения, если их имена(в данном случае img 1) абсолютно разные.
Ссылки на данные изображения были отправлены личными сообщениями (в браузере не открывались) .
Сообщения были отправлены на рабочий аккаунт (на него только с работы захожу) . Пароль сохранен там же, поэтому доступа сейчас не имею к нему. А проект нужен уже к утру.
а "история" не помогает чтоли?