Помогите как играть в split second на двоих за одним компьютером чтобы я играл на джостике а друг на клавиатуре

Дополнен

Сергей я пробовал так не получается все равно включено так что надо играть на одной клавиатуре

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

не слушай дураков.. .
Подключай джойстик. Заходи в настройки. там параметры разделения экрана. потом в основном меню есть один экран. жми и выбирай режим игры))