Как сделать свидание с девушкой романтичным?

Сергей Морозов Ученик (147), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1500) 17 лет назад
Сделать то, что она не ожидает - серенада под окном, подъем по пожарной лестнице с розой в зубах, потом похищение Венеры, прогулка по набережной, не забывай говорить, что она самая очаровательная, милая , любимая, сопровождая сказанное неограниченным количеством поцелуев, потом везешь к себе, где уже накрыт стол на две персоны...подари колечко(цепочку)..сделай так, что бы она чувствовала себя королевой...Она подобные"жертвы" не забудет никогда....Я бы не забыла...
Остальные ответы
Анатолий Комаров Гуру (2784) 17 лет назад
поставить себя на ее место
Пользователь удален Гуру (4997) 17 лет назад
Ужин при свечах (можно в ресторане - если финансы не поют романсы) :0)
Майкл Просветленный (38739) 17 лет назад
Как в песне - "помнишь девочка, я веник приволок... "
Nocturnal_Supremacy Мудрец (13249) 17 лет назад
ввести элемент неожиданности.... и сделать свое свидание как можно меньше похожим на классический ужин при свечах.... можно конечно по особенному обставить свечи.... или место выбрать.... тут нужна фантазия... примените)))
smertnik Гуру (2544) 17 лет назад
Отведи в кафе, ресторан, дискотеку. Смотря, что она любит. Потом подари красивый букет цветов. Главное не забудь потанцевать медляк. Проводи домой и в конце поцелую незабываемый. Удачи
*Bagir@* Гуру (4769) 17 лет назад
Ужин при свечах, вечерняя прогулка, цветы, красивые слова и вообще дать понять что она единственная! И тебе она очень нужна! Быть внимательным и еще!! ! смотреть ей в глаза, а не на грудь или ноги...:)
Lucky Знаток (495) 17 лет назад
А оно действительно должно быть романтичным? Подумай, ведь не всем романтика нравится, потому что она не является залогом искренности и приятного времяпрепровождения.
Виталик Гуру (3249) 17 лет назад
Араматические свечи, массажные масла и романтическая музыка.
soul Гуру (3274) 17 лет назад
Подари необычные цветы, не рассказывай ей о планах, пусть это будет сюрприз. Отведи ее на лодочную станцию, возьмите лодку, покатайтесь. Потом отведи ее туда, где раскрывается красивый вид на весь город. А потом дома ужин при свечах, приготовленный тобой(это уже должно быть зарнее готово). можешь еще стихи ей почитать если она это любит. Можно по ночной мМоскве погулять. Можно сходить на выставку художников, на симфонический оркестр, в театр.
Talla_ Мастер (1011) 17 лет назад
вспомни все о чем она говорила, о чем мечтает, и попробуй ее удиви. Только это должно быть сюрпризом для нее!!!