Как вы считаете допустим ли секс до брака?

Кристиначка Лаврёнова Ученик (121), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 11 лет назад
С начала думала, что нет... но когда встречаешь своего единственного, понимаешь что это вполне нормально... думаю для нормальной девушки это должно быть с человеком с которым в последствие планируешь создать семью... но вообще то это личный выбор каждого...
Остальные ответы
юрий дашковский Ученик (116) 11 лет назад
вполне даже как то сближает
Doom Doom Оракул (90245) 11 лет назад
а кем он может быть НЕ допустим???) ) Это же выбор самого человека
Девушка Гуру (4943) 11 лет назад
если только он будет с будущим мужем.
Федор Поротников Мастер (1416) 11 лет назад
Сегодня ДА, но желательно не беременность
Диадемина Данилова Профи (529) 11 лет назад
Я и не припомню, чтоб у кого-то из знакомых было иначе. Сейчас не то время, люди даже расстаются из-за того, что друг друга в постелт не устраивают!
Абрамов Н.В. Гуру (2874) 11 лет назад
попробуй секс вместо брака... так интересней...
Вадим Деманов Мастер (1781) 11 лет назад
после подачи документов в загс
Иначе секс может стать сексом без брака, а не до брака.
Владимир Мудрец (18011) 11 лет назад
нужен, ну проверить подходит ли размер органов например
Алексей Батькович Просветленный (20477) 11 лет назад
Для мужчины думаю это не так принципиально, хотя конечно и у нас есть исключения (но думаю все таки женщин с традиционным взглядом на это вопрос в разы больше чем мужчин ), а для девушки это должно быть как минимум с человеком в котором есть уверенность в том, что отношения непременно перерастут в брачные.
артём торшин Мастер (1022) 11 лет назад
у каждого свои принципы и нравы))) свои моральные рамки))) но лично я думаю, что секс возможен до брака, если ты любишь этого человека. а брак-просто листок бумаги. чувств он не изменит.
Геннадий Чичеров Искусственный Интеллект (170603) 11 лет назад
Женщина - золото, а золото без пробы не бывает !
Люба Шадрина Знаток (427) 11 лет назад
А представь если вы ника не можете решиться на брак и вот уже долгих 5 лет без секса? Думаю это как то не современно. Хотя еще от вероисповедания зависит у кого как.. . Но в наше время всякого куча, Только чего асексуалы стоят.. . Да и вообще это выбор каждого)
Алена Наумова Ученик (79) 11 лет назад
В наше время точно можно))))