Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Не могу уволится с работы.

Андрейка Ученик (134), закрыт 10 лет назад
заявление не подписано директором, и регистрировать секретарь не хочет. Что делать как быть в такой ситуации?
Слышал почтой как то, или может есть структура которая поможет в такой ситуации.
Дополнен 11 лет назад
Я нашел новую работу и он меня придеживает..
Лучший ответ
Вадим Искусственный Интеллект (388100) 11 лет назад
Отправь заявление по почте заказным письмом с уведомлением о вручении!! ! 14 дней с даты получения отсчитывай

Если испытательный срок не истек то уведомить надо за 3 дня
Остальные ответы
Pushthetempo / Koba Знаток (323) 11 лет назад
теоретически не имеют права не регистрировать и не подписывать.
может Вы что то запороли и дир не хочет отпускать, пока не исправите?
Дж.Поллак Оракул (57405) 11 лет назад
на почту, заказное письмо с уведомлением о вручении и ты свободен