Таблетки Панкреатин совместим с алкоголем?
мухи отдельно и мясо отдельно
если у вас панкреатит, то алкоголь нельзя, ну а при застолье, если есть проблемы, гастроэнтеролог рекомендует выпивать фосфалюгель, эссенциале и мезим (тот же панкреатин)
С алкоголем мало что совместимо. Тем более, когда таблетки для улучшения пищеварения.
Панкреатин принимают при панкреотите. Если у вас панкреатит, то пить алкоголь нельзя.
совместим.. совместим.. тогда завалишь Ух какими аватарками.. у тебя все в норме?