как зайти в веб интерфейс роутера

alex Знаток (261), закрыт 11 лет назад
прошил DIR 320 NRU в ZyXEL_KEENETIC_0D291E 4 по стандартному пути 192.168.0.1 (и02... и 05) не могу зайти в него
Лучший ответ
Федор Смирницев Просветленный (25005) 11 лет назад
Если через 19216811 не входит то сбрасывай его настройки через 30-30-30 и заходи на аварийную консоль восстановления и заливай родную прошивку

Чем родное меню не устроило то? :)
Остальные ответы
Михаил Морозов Искусственный Интеллект (164507) 11 лет назад
Сделайте рестарт модема, затем зайдите по пути 192.168.0.1.
Nick Оракул (78110) 11 лет назад
192,168,1,1 только точки поставь
Владимир Подлесный Мыслитель (6201) 11 лет назад
Переверните свой модем - на дне есть этикетка со своим РОДНЫМ адресом входа. В этих вопросах нет СТАНДАРТНЫХ адресов типа 192.168....
Пробуйте!
Metotron Искусственный Интеллект (114872) 11 лет назад
На компе-то ip из той же подсети указал?
Владимир Владимиров Знаток (366) 11 лет назад
в настройках своей сети посмотри чтобы стояло "получать ip автоматический" если чтоить в сведеньях о сети посмотри адрес ШЛЮЗА это и будет адрес роутера, если ip не назначелись автоматом либо выключен dhcp либо твой роутер глюканул на етой прошифки, тогда придется курить мануалы по востановлению.... (есть еще тулзы определяющие айпи адрес с помощью широковещятельных запросов)
Лаврентьев Богдан Гуру (4945) 11 лет назад
в строке браузера введи 192.168.1.1 или 192.168.0.1. Пароль и Логин снизу на наклейке. По умолчанию скорее всего стоит логин - admin, пароль - admin (либо оставить пустым)