Трудно ли жить старым девам и убежденным холостякам?

Пользователь удален Знаток (461), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
orion_x Просветленный (31334) 16 лет назад
Убежденным вообще трудно. Только в случае старых дев начиная с определенного возраста дело становится не в убеждениях...
Оксана Костюченко - а при чем здесь Ваша мама? У нее же есть Вы, и она никак не тянет на деву, ни на старую, ни на молодую!
Остальные ответы
. Мудрец (13003) 16 лет назад
надоест онанизмом заниматься..
n Мастер (1022) 16 лет назад
кто-то приспосабливается..
Оксана Величко Мастер (1153) 16 лет назад
не трудно! у меня мама всю жизнь одна. так хоть никто нервы не треплет, здоровье ого-го!!!
Иван Екимов Искусственный Интеллект (113674) 16 лет назад
За дев - не скажу, пусть сами высказываются. А мне, убеждённому холостяку, живётся весьма и весьма неплохо. Во всяком случае, достаточно хорошо, чтобы совершенно не завидовать женатым.