как переделать формат пдф на телефонный формат

аЛЕКСАНДР Зеленцов Ученик (177), на голосовании 11 лет назад
я хочу переделать с пдф на телефон экзаменационные билеты с компьютера на телефон а как переделать не знаю с какой программы у меня только формат фактори а через него не получается. спасибо
Голосование за лучший ответ
Давид Григорян Профи (706) 11 лет назад
Переведи в вордовский файл
Алексей Хальзов Ученик (173) 11 лет назад
я делаю билеты как изображения. открываются быстрее, нет головной боли с программами.
Vic Оракул (73588) 11 лет назад
Через FineReader. Если есть формулы, рисунки, таблицы - это довольно проблематично. На смартфон можно установить программу - просмотровщик PDF. Только неудобно большой лист смотреть на маленьком экране.
Артём Конев Ученик (131) 11 лет назад
у меня есть специальная Програма там всё фалы можно переводить на телефон ваще огонь