Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как вы относитесь к абсенту... кого-нибудь уносило от этого пойла!!!

Пользователь удален Мастер (1081), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ksenia Akivkina Мастер (1671) 17 лет назад
да, мы с мужем по 75 г. хряпнули и потерялись....
офигенно :)
Остальные ответы
Alina Мудрец (11508) 17 лет назад
вкус отвратительный, но было очень весело: просто супер. еще хочу
atalea_principes Мастер (1906) 17 лет назад
Ожидала большего... а тока глаза покраснели... А на подругу тупняк нашел... просидела в дамской комнате за душевной беседой часа 2... и лана бы дома, а то ж в клабе... Дрянь короче редкая... А мож мы не так пили както?
Мах Реt Искусственный Интеллект (197128) 17 лет назад
Да, эффект неожиданный получился.
Как я помню, я немножечко летал. Невысоко и неспеша... :-)

ЗЫ Абсент бывает и никакой. Тот, что травяного цвета - просто крашеная водка. Бери изумрудный!
Инджой.