Девушки (для тех кто делал хим.завивку или работает в салоне и как то связан с этим)

Насколько сильно портяться волосы после хим.завивки, но не свои, а уже крашенные?И нужно ли вообще ее делать?Ваши мнения,заранее благодарю.

Дополнен

Вот я и потерялась, знак. парикмахер сказала что это будет ужасно и превратится в солому и для начала мол нужно свои отнкстить, но растут они у меня долго, а хочется чего то нового.

Дополнен

Отростить*

Я делала биозавивку на неокрашенные ниже лопаток здоровые волосы. Через две недели она мне надоела. Волосы начали сечься и ломаться. Через 2,5 года наконец-то отрастила свои здоровые волосы. НИКОГДА больше не буду делать такую глупость как химзавивка и Вам не советую.

сделайте хотя бы карвинг, а химия это конечно не ахти.

портятся очень сильно, на столько что их потом состригать нужно. Если очень хочется конечно делайте, будет повод поменяться!