Почему я не могу пополнить баланс на Деньги@Mail.ru с телефона?

Mike Candys Ученик (154), закрыт 11 лет назад
Я все делаю так:захожу на деньги@маил нажимаю на "внести",ввожу номер телефона и сумму.Потом в появившемся окне нажимаю "выставить".Потом ввожу платежный пароль.Мне на телефон приходит смс,я отправляю на тот же номер ответное смс с подтверждением и все.Деньги на счет не приходят.Я свою симку и в другой телефон вставлял,не помогает.Оператор связи "Билайн".
Лучший ответ
Алёна Королёва Мудрец (18717) 11 лет назад
Сотрудники службы технической поддержки с удовольствием ответят на все ваши вопросы по телефону +7 (495) 725-63-16 или электронной почте money@corp.mail.ru с 9:00 до 21:00 в рабочие дни, с 10:00 до 15:00 по субботам.