Как СПАРИВАЮТСЯ птицы? И есть ли у самцов член?
Как ЭТО "технически" происходит? Им мешает хвост...?Например, петух топчет курицу.
Кто знает технические подробности, пожалуйста, разъясните :)
Пенис, конечно есть . Но он скрыт в клоаке . Во время полового акта пенис находится в возбуждённом состоянии, выходит из клоаки и самец вводит его в клоаку самки . По другому никак, у всех птиц одинаковое строения половых органов . Некоторых птиц ( например гусей ) только по наличию полового члена и определяют, что это самец, молодых конечно, взрослого и так видно .
Конечно нету, они размножаются вегетативным путём... Ну конечно у самцов есть репродуктивные органы, иль ты думал что петух массажирует ногами спинку несушки, и потом появляются яйца?
У ласточек спаривание происходит, что называется "на лету, по птичьи". У петухов и голубей моментально надувается конус, который они успевают просунуть
между перьев и сделать свое дело. Затем конус так же быстро сдувается. Найти его можно в забитой тушке птицы, выглядит как сморщенный участок кишки,
сразу даже непонятно, что это такое.
Ты уже разделась и приготовилась себя удовлетворять? Тада, слушай.. . )))