какой "зеркальный фотоаппарат" лучше взять: nikon D3100 или canon 550D?

ALEX Ученик (201), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Роман Оракул (81748) 12 лет назад
сразу видно вы в этом полный ноль (не в обиду) . вы выбираете по цене. из этих 3100 это техника начального уровня а 550 уже продвинутый.
Синий_кит Профи (526) 12 лет назад
550д- выше класс камеры.
Но Вам бы посоветовал остановиться на д3100- там есть подсказки, или вообще д1100, он немного уступает никону, но зато по той же цене с двумя объективами сразу можно взять, а кит просто (с объективом 18-55) значительно дешевле.
По поводу ответа Романа: 550д- не продвинутая камера.