13 лет назад
от

Потемнели края малых половых губ

Я девственница, мне 17 лет. У меня потемнели края малых половых губ, с чем это связано и как от этого избавится? Кто знает- подскажите пожалуйста.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Не парься. если это простая пигментация кожи, то лучше не парься. Темненькая, розовенькая.. . Всё и так приятно))))

ничего страшного ...такое всегда бываетт... .
никакая это не беременность... .
девственница не может быть беременной..

поздравляю, Вы - беременны.

оттенок половых органов обычно темнее чем цвет кожи остального тела, так что вероятно это просто пигментация