Почему мой почтовик не может соединится с сервером?

gosha-53d@mail.ru Ученик (98), закрыт 17 лет назад
Выдаёт: ошибка сокета: 10022. Код ошибки: 0х00ССС0Е
Лучший ответ
Евгений Батищев Ученик (210) 17 лет назад
Вы находитесь в локальной сети? если да то попросите вашего администратора сказать настройки фаервола для получения почты.
Если компьютер не входит в локальную сеть , то проверте свой фаервол.
самоый простой спопсоб подклюситьтся к своему внешнему айпи адресу через телнет.
нажимаем две клавиши windows+R -> telnet -> open ваш_внешний_ip пробел 25 ввод , затем тоже самое только с портом 110 , если начинает подключаться, тозначит смотрите настройки почтовика, если нет то проверям настройки портов
Источник: Личный опыт
Остальные ответы
Лесная нимфа Знаток (432) 17 лет назад
а не туда вопрос)) шли его админу!
General Знаток (311) 17 лет назад
Это может быть временый глюк,попробуй поже!
AF Профи (579) 17 лет назад
Скорее неверные настройки pop, stmp сервера...