При продаже автомобиля самостоятельно, нужно ли заверять договор купли-продажи у нотариуса?

такие документы всегда заполнял у нотариуса и продавцом и покупателем.. -ибо это реальный документ и он должен быть с печатями и подписями и это того стоит-проверено ( дкп -у нотариуса стоит 800 р уже последние лет 10)-сейчас много копий осталось от продажи авто --мало ли что в налоговой пригодится.. ----вам большой удачи

совсем не обязательно

Искусственный интеллект

Я по ДКП без Заверения Оформлял, Правда Должен Присутствовать в ГАИ Прежний Владелец для Переоформления! ( №№ оставлял Пряжние! )