В каком варианте ответа выделенное слово употреблено неверно?

1)Если АДРЕСАТ не приходит за письмом в течение пяти суток,то почтовое отделение направляет ему повторное уведомление.
2)на полотнах ЗАЧИНАТЕЛЯ крестьянского бытового жанра в русском искусстве М.Шибанова академическая условность композиции и сдержанность характеристик персонажей сочетаются с любовной обрисовкой крестьянского быта.
3)Работадатель обязан ПРЕДСТАВИТЬ оплачиваемый учебный отпуск работнику,который учится в аспирантуре(адъюнктуре)заочно.
4)Чтобы получить ЖИВИТЕЛЬНЫЙ заряд положительной энергии,посмотрите цирковое представление или посетите дельфинарий.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

по-любому третий. предОставить должно быть

в 1

ДА В 3, ПРЕДОСТАВИТЬ

помоему - 2