ноутбук не видит точку wifi. хотя 5 минут назад видел о_О что делать7

Pavel P Знаток (294), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Марков Мудрец (10300) 12 лет назад
почти на каждом ноутбуке есть функциональная клавиша Fn. В комбинации с другими клавишами она позволяет включать-выключать дополнительные опции на ноутбуке, в том числе включение-выключение WiFi. Не знаю Вашу модель ноутбука Павел, но на многих включение WiFi производится через Fn+F11 (на этой клавише должен быть значок, обозначенный другим цветом) . Возможно вы случайно нажали эту комбинацию клавиш и отключили WiFi.
Если не разберетесь, отправьте мне на почту фото клавиатуры - я подскажу Вам как решить проблему.