На сколько Вас интересует паломничество?

КАТЕНОК Мастер (1609), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Вячеслав Гуру (2837) 11 лет назад
Друзья выбирают паломнические туры, как относительно недорогой способ попутешествовать. Паломничество интересно в основном для истинно, а может даже и фанатично, верующих людей. Не являюсь фанатиком веры, но с удовольствием бы наведался на Стену Плача, например, или в Ватикан)
Остальные ответы
THUNNUS Оракул (99733) 11 лет назад
ни на сколько, так как бога нет
Lionne Искусственный Интеллект (147121) 11 лет назад
С познавательной точки зрения интересно. Но однажды видела группу паломниц в московском монастыре: не хотела бы ехать в таком окружении. Извините. Никого не хочу обидеть. Все-таки паломничество - это не просто путешествие.