Как взломать аську ?

Sniffer Знаток (403), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Delpant Знаток (335) 17 лет назад
взломать или угнать?если угнать то я знаю как
Остальные ответы
Blankos Гуру (4617) 17 лет назад
Против лома не приема если нет....толпы отморозков с битами тут уже что ломом что не ломом! пипец тебе!
Иван В. Решетов Просветленный (32403) 17 лет назад
Ну это смотря какая аська. За некоторыми надо долго ухаживать. А есть такие, которые тебя раньше взломают.
Соколов Сергей Мыслитель (8541) 17 лет назад
"Взломать Аську" - это развести на секс? С Асей разобрались. Как взломать Таньку, Маньку,Иришку?...