Что за таблетки на фото?

denishakimirek hakim Ученик (113), закрыт 11 лет назад
Хотябы предположение)
Лучший ответ
Stas Garcia Гуру (2806) 11 лет назад
Для сердца какие то, не помню. У меня бабуля пила
Остальные ответы
Дарья Каратеева Гуру (2586) 11 лет назад
похоже на мезим)) ) абсролютно безвредные для улучшения пищеварения.
jodium Гуру (3145) 11 лет назад
отрава для мышей.
Юлия Погожева Оракул (50490) 11 лет назад
Похоже на мезим. Но больше на панкреатин, что одно и то же (отличие в упаковке)
Надежда Кузнецова Искусственный Интеллект (122580) 11 лет назад
И что же вы будите делать с нашими предположениями на счет таблеток? Если вы их хотите употребить, то я вам не советую. И примите за правило-неизвестные таблетки выкидывайте без сожаления.
ЗаМЕЧТАтельная девушка.. Просветленный (23937) 11 лет назад
Кордафлекс. Они еще внутри желтоватые такие.