Кто же будет с ней спать? См...

Табуреточных дел мастер Просветленный (41113), закрыт 16 лет назад
Нашей организации очень нужен английский корректор. Решено было найти девочку наполовину секретаря на телефоне, наполовину корректора. Нашли.. . ;-)))
Английского ни в зуб ногой. Компьютер видит второй раз в жизни. По телефону говорить боится, меня зовет.
Но зато 19 лет, рост 180, модельная внешность, большие красивые сиськи и всё такое прочее.. .
Я уже понял, что добрую половину работы придется делать мне.
Вопрос только в том, с кем же девочка спать будет? Желающих уже очередь!
Лучший ответ
Patri Key Мудрец (12052) 16 лет назад
Ну если именно Вы будете делать "добрую половину работы", то Ваше (по крайней мере Право Первой Ночи... а потом можно её и выгнать). С людьми все просто.
Остальные ответы
Дёминов Анатолий Оракул (86384) 16 лет назад
Хошь, себе бери, хошь, другие будут...
cvetok cv Знаток (431) 16 лет назад
Кто начальник, тот и прав =)
Но спать с ней, думаю, будет кадровик, который такую прелесть на работы взял =)
NADIN Гуру (4660) 16 лет назад
Да уж не повезло тебе :-))
Тогда и ты выполняя ее работу должен без очереди приходить :-))
* Мастер (1847) 16 лет назад
все вы козлы одинаковые! какая разница с кем?
СержиК Мастер (1117) 16 лет назад
а скажи ей услуга за услугу :)
pathfinder Искусственный Интеллект (153162) 16 лет назад
Кто нашел, тот и будет. Или по очереди... Не пропадать же добру...
Alonso85 Мастер (1238) 16 лет назад
А почему ж у девочки не спросили? Можт она не хочет ))) А потом почему не научить, если все сам знаешь!? ))
Skupoj Серхио Мудрец (11348) 16 лет назад
Тебе Принадлежит Добрая половина ЕЁ!!!!выбирай!!!До пояса или НИже..(по Вкусу)
Vivian Love Гуру (4492) 16 лет назад
не раз ты будешь помогать - тебе и флаг в руки!
ЭЛ Мастер (1307) 16 лет назад
А не противно под раздачу папасть?
Мойше Богуславский Мудрец (10390) 16 лет назад
Да, понимаю. Если выполнять работу за двоих, то спать с ней уже времени нет.
Нюша Профи (679) 16 лет назад
Кто? кто? Не задавай лишних вопросов, а побыстрее в очередь записывайся! Она наверняка уже есть!!!!:)
Алеся Шевлякова Мыслитель (6528) 16 лет назад
Да уж! Возьмите лучше меня! У меня конечно внешность не модельная, да и рост поменьше, зато английский знаю, секретарем два года проработала, компьютер вижу в миллионный раз.... Или Вам только лишь бы переспать с кем-нибудь?
Елена Абрамова Знаток (407) 16 лет назад
Сочувствую у нас такая помошник юриста была, проработала 2,5 дня.... никто с ней не спал и вид у нее был такой будто она уже сама всех тут.... и вдоль и поперек....