Хочу купить телефон, что лучше айфон или обычный смартфон?

)))) Ученик (171), закрыт 12 лет назад
Какие преимущества и недостатки у этих телефонов?( мне в основном для качественного интернета нужен, и все. для чего ещё пока не придумала=) Или может лучше купить простой телефон ?
Лучший ответ
Peter Maksimenko Мастер (1091) 12 лет назад
Лучше любой смартфон на адндроиде (версия андроида >= 2.3) с характеристиками похожими на айфон. Будет в два раза дешевле, а возможностей столько же, если не больше. Смотри на продукцию компании Samsung (начиная от Galaxy Ace Plus) и Huawei, ну и HTC тоже хорошие аппараты делает. Единственный недостаток всех смарфонов с большими экранами - очень недолго держат батарейку: 1-2 (максимум) 3 дня. Айфон держит строго 1 день.
Остальные ответы
Сталин Искусственный Интеллект (247623) 12 лет назад
Если понты не нужны, то НЕ айфон. . Аппарат весьма средний, хоть и неплохой. . Но цена на него НЕАДЕКВАТНАЯ.
Валентин Паламарчук Профи (603) 12 лет назад
Раз для интернета, то айфон ни к чему (он имхо просто понтовый) , берите лучше на базе OS Android.
Samsung например, или HTC. Выбор моделей этих производителей очень велик
Dum spiro,spero Просветленный (40030) 12 лет назад
iphone не советую, в нем нет ничего такого, чтобы стоил таких денег. знакомые, которые имеют огрызок не довольны этим приобретением. телефон для понтов. в нем даже нельзя поставить песню на звонок, передать файл с телефона на телефон! и зачем оно нужно такое? ? Купи обычный смартфон Nokia и радуйся интернет сёрфингу))..
Ира Харькова Гуру (2987) 12 лет назад
Смартфон:
...Тестирование смартфона Optimus 3D от LG У этого смартфона все сделано объемным.. .
...На обратной стороне смартфона расположены две одинаковые матрицы и два объектива.. .
...Смартфон может снимать и обычные двухмерные фотографии, и простое видео, используя только одну камеру.. .
...Дисплей смартфона имеет стандартное разрешение WVGA...
...Техническая характеристика смартфона LG Optimus 3D ОС.. .
...Применение 3D не изменило продолжительность автономной работы смартфона.. .
...Стандартный флагманский смартфон, имеющий довесок из 3D-экрана и 3D-камеры.. .
...К минусам относится невозможность смотреть 3D подолгу, а габариты смартфона довольно велики.. .
Айфон:
...Айфон или телефоны СЕСТ.. .
...Когда китайские производители впервые выпустили свою модель Айфона, многие хоть и заинтересовались этим, но все же предпочли покупать оригинальную версию вместо китайской.. .
...Здесь мы поговорим о том, что лучше выбрать при покупке телефона - айфон или его двойник CECT...
...Достоинством двойников айфона является то, что в них часто добавляют новые функции и возможности - достаточно оригинальные, но порой странные.. .
...Современные модели очень компактны - меньше первоначального айфона (возьмите, к примеру, СЕСТ KA08), и выпускаются самых различных расцветок.. .
...Кроме того, многие поддерживают и обычные для телефонов Apple функции.. .
...Но главное их преимущество в том, что при покупке двойника айфона, вы не связываете себя никакими обязательствами, вам не придется пользоваться им несколько лет, пока он не станет совсем старой моделью, и можно будет купить новую модель.. .
...Для кого подойдет только Айфон Есть такая категория людей, которые просто сходят с ума по Айфонам и всему, что с ними связано (поскольку это престижно и дорого).. .
...Для них ничто не способно заменить оригинальный Айфон, и они не будут по-настоящему счастливы, пока не получат то, чего хотят.. .
...Но многие остаются верными поклонниками оригинальной модели Айфона, и ничего с этим не поделаешь...
Адиба Камаледдиновна Сафиулла Мыслитель (6655) 12 лет назад
Смартфон - это смартфон. Отличия смартфона от телефона легко находятся в гугле. айфон - это скорее коммуникатор. Различия ищи опять же там же. Телефон - это и не смартфон, и не айфон. Для начала, тебе было бы неплохо осознать все отличия.
Дмитрий Ширин Мыслитель (5339) 12 лет назад
Тебе нужны дешёвые панты или нормальный телефон?
Arman Botoyan Мастер (1632) 12 лет назад
Бери iPhone 4 или iPhone 4S ...у меня 4S и мне тоже как раз в основном для инета ...телефон очень быстрый, шустрый и что самое главном телефон на собственной операционке.. . вообщем точно стоит брать ...если не было у тебя iPhone -а бери 4S! Удачи;)
Илья Воронин Ученик (119) 8 лет назад
для интернета подходит смартфон Fly FS504 Cirrys 2.
col Знаток (474) 8 лет назад
Опирайтесь на то, сколько вообще готовы потратить) Так как айфоны довольно дорого стоят, а среди андроида есть много неплохих и дешевых вариантов. Вот здесь например посмотрите варианты http://wookie.com.ua
Татьяна Приказчикова Профи (516) 7 лет назад
бери смартфон от компании xiaomi они делают качественно
у самого редми нот 5
отличный смартфон нету недостатков и всяких дефектов
в тяжёлых играх он летает а айфон немного начинает жрать заряд и снижать яркость экрана кроме этого у него возможно так что когда ты не дотрагиваешься пальцами до экрана а на нём лежит пылинка то он воспринимает её за палец и очень сильно бесит это .на андроидах такого никогда не будет
дмитрий лободенко Ученик (26) 7 лет назад
бери не дорогой смартфон в пределах 10-12тыс. р. не дороже и желательно на андроид. Там есть все сервисы ютуб, браузер, социалочки, фото и видио камеры словом все те функции которые удовлетворяют потребности рядового пользователя. Переплачивать за айфон это глупо огрызок не может предложить нечего супер крутого а стоит очень немалых денег. Смотреть на супер быстрый процесор при покупке тоже не стоит ради игр с бешеным донатом из плей маркета все это фигня, играть лучше в игры на пк куда удобнее. Удачи!
Инна Джолос Мастер (2337) 7 лет назад
Та не чем не лучше, недостаток айфона быстрая разрядка батареи, а так не в чём нет отличия. Так что можете брать или айфон или обычный телефон. Кстати видела в этом интернет-магазине электроники http://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/telefony-i-gadzhety/planshety хорошие скидки на смартфоны. И доставка бесплатная.
BDG Мастер (1874) 6 лет назад
Понты дороже денег? Тогда айфон.
- Знаток (303) 6 лет назад
Могу сказать тебе, что главное чтобы ты не выбрал проверить при покупке!
Потому что только добросовестные продавцы предоставляют возможность при получении телефона тут же вместе с курьером проверить его в сервисном центре. Я вот у этих брал http://myapple-shop.ru/
Нормально все проверил и только после оплатил!
Константин Студеникин Ученик (181) 6 лет назад
я считаю что лучше андроид потому что он не лагает. самые лучшие айфоны это 4 s и 5s
Neon eren Ученик (143) 5 лет назад
Айфон это тоже смартфон