Где скачать дополнительные темы, анимации и переходы для power point 2010? На сайте Microsoft не нашел

Александр Авчинников Гуру (3556), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Ширинкин Искусственный Интеллект (103833) 11 лет назад
Когда делаете презентацию просто не разъединяйте соединение с сетью. Он сам найдет, что нужно.
Александр АвчинниковГуру (3556) 11 лет назад
я сейчас online. как было 40 штук тем, так и осталось столько же
Александр Ширинкин Искусственный Интеллект (103833) Установите галки напротив строк "использовать темы из сети".