Sniper elite v2! Как установить на диск Д?

AB Профи (596), на голосовании 11 лет назад
Путь при установке не спрашивает и по умолчанию на диск С кидает, а там мало свободного места. Подскажите как сделать!
Голосование за лучший ответ
андрей Гуру (3663) 11 лет назад
При устонавке читай внимательнее. Все нормальные установщики пишут типа "Игра будет установлена в данную папку" и предлагает, само собой, диск C/Program Files/ . Вот здесь и смотри, обязательно дожна быть где то кнопка обзора ( сбоку, снизу, но где то есть) . А иначе скачала какой-то левый репак. Обычно, кто создает репаки дорожит репутацией
koxazit Просветленный (40728) 11 лет назад
если нет выбора, то должен быть режим-выборочная установка или типа того. а в это режиме можно выбрать папку. у дочюры симсы так ставил.