Как убрать интервал между абзацами в ВОРДЕ?

Пол Неизвестен Знаток (318), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Кукурузка Знаток (456) 12 лет назад
на значке, с помощью которого вы задаете междустрочный интервал есть такая функция "удалить интервал перед абзацем", "удалить интервал после абзаца"! если интервалы по всему тексту, то просто его выделите и нажмите на любую из этих функций!
Ким Просветленный (28876) 12 лет назад
Office 2007. Вопрос: Как изменить интервал между абзацами? .

В панели быстрого доступа на вкладке «Абзац» щёлкнуть значок «Междустрочный интервал» . Потом в появившемся меню выбрать нужный вариант.
рамазан аттакуров Ученик (125) 9 лет назад
что такое интервалы между страницами