В Москве есть институты с проживанием и как в них попасть,что надо?

Валентина Белимова Ученик (159), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Лена Мастер (2177) 17 лет назад
Конечно есть! Наверное, во всех государственных вузах есть общежития.
Готовиться как следует, не быть серостью, много знать... и поступать. Неплохо знать требования конкретного вуза. Зайти к ним на сайт и посмотреть, есть ли курсы подготовительные заочные, образцы вступительных заданий посмотреть.
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (942) 17 лет назад
Блат, много денег, или быть гением.
lastochka Мыслитель (5529) 17 лет назад
Надо в них поступить для начала:)
Burlone Знаток (269) 17 лет назад
Да почти при всех вузах есть общежития! Они бывают бесплатные и платные, так у нас в МГУ.